Официальный сайт Администрации Шекаловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






21 мая 2018 г. О предоставлении данных в СКДФ по МО по всем дорогам

Вложения:
Скачать этот файл (Формы для заполнения.xlsx)Скачать[Формы для заполнения]
Скачать этот файл (пример заполнения.xlsx)Скачать[Пример заполнения]
Скачать этот файл (код дорог в СКДФ.xlsx)Скачать[Код дорог в СКДФ ]
Скачать этот файл (приказ_ индент номер дороги.docx)Скачать[ПРИКАЗ от 7 февраля 2007 г. N 16 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИСВОЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫХ НОМЕРОВ]
Скачать этот файл (О представлении данных в СКДФ по МО по всем дорогам 3.doc)Скачать[О предоставлении данных в СКДФ по МО по всем дорогам]

В соответствии с пунктом 1 «г» части II протокола заседания Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством В.В. Путина от 21.09.2016 № 2 и поручением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 15.10.2016 № ДМ-П6-6192 Минтрансом России разработана система контроля за формированием и эффективностью использования средств дорожных фондов (далее – СКДФ).

Цель создания СКДФ – ведение и поддержание в актуальном состоянии сведений о дорогах и участках дорог всех уровней, планирование дорожных работ, формирование программ расходования дорожных фондов, контроль фактического выполнения работ, проведение анализа расходования средств дорожных фондов.

В рамках работ по наполнению СКДФ первичной информацией о дорогах прошу представить информацию согласно приложенной таблице в срок до 01.06.2018 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

В теме электронного письма необходимо написать слова: «Для наполнения СКДФ».

Обращаю Ваше внимание, что перечень дорог должен соответствовать ранее представленным программам комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ). Кроме того, данные, отражающие протяженность автодорог, должны соответствовать сведениям формы N 3-ДГ(мо), представляемым ежегодно в территориальный орган Росстата в Воронежской области.

Для сведения сообщаю, что в июне 2018 года состоится совещание губернатора Воронежской области с главами администраций муниципальных районов и городских округов в режиме видеоконференцсвязи, в программу которого включен вопрос внедрения в промышленную эксплуатацию системы контроля за формированием и эффективностью использования средств дорожных фондов.

По вопросам, связанным с заполнением таблицы, обращаться в отдел организации дорожной деятельности департамента к Чеботаревой Татьяне Анатольевне по телефону 8(473)212-72-41.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Временно исполняющий обязанности
руководителя департамента М.А. Оськин

Гугнивенко
212-72-40
Список рассылки:
1. Администрация Поворинского муниципального района
2. Администрация Подгоренского муниципального района
3. Администрация Рамонского муниципального района
4. Администрация Репьевского муниципального района
5. Администрация Россошанского муниципального района
6. Администрация Семилукского муниципального района
7. Администрация Таловского муниципального района
8. Администрация Терновского муниципального района
9. Администрация Хохольского муниципального района
10. Администрация Эртильского муниципального района
11. Городской округ – город Нововоронеж

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества