Официальный сайт Администрации Шекаловского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






03 июля 2018 г. Услуги Росреестра с доставкой на дом

В Кадастровой палате по Воронежской области не первый год осуществляется прием и доставка документов по запросам граждан в форме выездного обслуживания.

По желанию заявителей специалисты учреждения приедут в любое удобное для них место и время: на дом или в офис, привезут все необходимые документы, помогут оформить запрос, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

Выездное обслуживание включает в себя услуги по предоставлению сведений из Реестра недвижимости. Такой способ востребован и юридическими, и физическими лицами.

Данная услуга проводится бесплатно для правообладателей из льготных категорий граждан: инвалидов 1 и 2 групп, ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

В настоящее время каждый россиянин в рамках выездного обслуживания вправе воспользоваться получением сведений из Реестра недвижимости.

Для вызова специалистов Кадастровой палаты по Воронежской области необходимо оставить заявку о выездном обслуживании обратившись по телефону: 8(473)262-01-66.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества